Ihr Kontakt zu uns



Geschäftsführung

Frank

Frank Bieletzki

frank.bieletzki@medida.de
06245 2972-0

Stephan

Christian

Stephan Bernau 

Vertriebsleiter

stephan.bernau@medida.de

0157 7720 0663

Christian Schreyer 

Niederlassungsleiter 
Medizinprodukteberater 
 christian.schreyer@medida.de 
06245 2972-0

Kundenservice Region Nordwest

Kundenservice Region Ost

Michael

Yvonne

Martin

Petra

Michael Rohn 

Vertrieb Außendienst 
Medizinprodukteberater 

 michael.rohn@medida.de 
0170 52 89 496

Yvonne Warg 

Vertrieb Innendienst
 Medizinprodukteberaterin

 yvonne.warg@medida.de 
06245 2972-145

Martin Lehmann

Vertrieb Außendienst 
Medizinprodukteberater

martin.lehmann@medida.de
0171 6818954

Petra Wesp

Vertrieb Innendienst
Medizinprodukteberaterin

petra.wesp@medida.de
06245 2972-120

Kundenservice Region Mitte /Süd

Kundeservice Region West / Südwest

Annika

Yvonne

Sabine

Petra

Annika Spürkmann

Vertrieb Außendienst
Medizinprodukteberaterin

annika.spuerkmann@medida.de
0160 94647930

Yvonne Warg

Vertrieb Innendienst

Medizinprodukteberaterin

yvonne.warg@medida.de
06245 2972-145

Sabine Kornhaas

Vertrieb Außendienst
Medizinprodukteberaterin

sabine.kornhaas@medida.de
0170 20 01 735

Petra Wesp 

Vertrieb Innendienst 
Medizinprodukteberaterin 
 petra.wesp@medida.de 
06245 2972-120

Retouren-Management

Thomas Seligmann

Retouren-Management
retoure@medida.de
062452972 155